Развеян популярный миф о поведении мужчин в постели
Утверждение, будто мужчины не интересуются удовлетворенностью партнерши в сексе, не соответствует действительности, считает психолог-сексолог Наталья Ахундова….

Утверждение, будто мужчины не интересуются удовлетворенностью партнерши в сексе, не соответствует действительности, считает психолог-сексолог Наталья Ахундова….
Сегодня лента легко съедает и внимание, и желание, и время на близость. Мы засыпаем с телефоном, просыпаемся с уведомлениями и удивляемся, куда делась страсть….
Кажется, что поколение Z совершило революцию в потреблении: продажи алкоголя и сигарет падают, а здоровый образ жизни стал популярным. Но статистика обманчива….
Применение геля с тестостероном делает мужчин более склонными подражать поведению соперников в социальных играх. К такому выводу пришли китайские исследователи. Работа опубликована в журнале Psychoneuroendocrinology (PNE)….
Сахар вызывает близкое к зависимости состояние. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказала Елена Соловьёва. «Сладкое — это отдельное направление. Сахар вызывает состояние, близкое к зависимости….